Алина
alina.fevr
Алина

Рожали ли вы в 16 роддоме по ОМС? Отзывы и комментарии мамочек!

Девочки, привет! Кто рожал в 16рд по омс? Можно ваши комментарии 🥹

Комментарии

liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Я там рожала по омс в 24 году.

Все супер! От души рекомендую 🫶

Только брала платную палату на ПО.

Подруга родила там в феврале 25. Тоже очень довольна

Нравится Ответить
julia_krai
Юлия·В ожидании первенца

Вы посмотрите на сайте в ваш пдр работает ли он, вроде с 28.04 он на проветривании.

Нравится Ответить
alina.fevr

С 29 апреля по 12 мая

Нравится Ответить
alina.fevr

Ну я так просто узнаю как там вообще

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Дочка отчима по омс рожала у них, живет она через дорогу от них, платно родить в любом роддоме могла себе позволить, но сказала делать мне нефиг, есть куда денег потратить, единственное брала палату платно, так как соседка постоянно болтала по видео связи( нерусская девушка) это малость напрягало, сама если коснётся бужу рассматривать этот роддом так как ерпкс хочу и врач с фурштатской мне его рекомендовала еще до родов

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

@liliyaspb ну вы огонь конечно

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

@parfmanyak, знаете, что самое главное в ерпкс?) это не думать о рубце. Как будто его нет

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

@liliyaspb вы меня успокоили))

Нравится Ответить
dunganochka
Лейла·Мама дочки-младенца

Роддом в принципе нормальный зависит от бригады в какую попадёте так врачи хорошие палаты тоже нормальные. Мы рожали с мужем партнёрские по ОМС не понравилось акушерка так врачи все хорошие были после родовом отделении тоже хорошие врачи. Есть платные палаты но у нас попалась в двухместные одноместных свободных не было.

Нравится Ответить