Кристина
makar1505
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки,как думаете,это мальчик или девочка?😍

2

Комментарии

irina_dd
Ирина·В ожидании первенца

Думаю, девочка)

Нравится Ответить
nastyareech1
Настя·Мама троих детей

Девочка

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)

50/50 либо мальчик, либо девочка

Нравится Ответить
karinaag
Карина·В ожидании первенца

Вы в 5 жк делали?) Дали сфоткать?)

Нравится Ответить
makar1505
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,сфоткать дали.но фото не печатают даже платно!

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Как повезёт

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Либо мальчик, либо девочка🙈 ну очевидно же

Нравится Ответить
fooxp
полина·В ожидании первенца

Плохой кадр,ничего не видно. Так бы хоть погадать,а даже так не получится)

Нравится Ответить
anna1992-1992
Анна·В ожидании первенца

Мальчик, видно же. Для невидящих это вид снизу

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·В ожидании первенца

В 11 недель такого вида с низу быть не может) это стандартное узи с боку) Голова тело ручка торчит и ножка(или пуповина вообще)

Нравится Ответить
anna1992-1992
Анна·В ожидании первенца

@margo.ra зря так думаете) у меня такая же фотка с первого скрининга есть. Предположили мальчика, позже подтвердили

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Ну ниче же не видно 😂 качество фото ужасное ещё такое.. как можно определить.. если только выдумать с потолка.

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это вам у бабки гадающей на кофейной гуще надо спросить

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама двоих (2 года, 23 года), ждёт третьего

Я могу со 100% сказать что это ребенок ☝️

Нравится Ответить
innita
inna luchi·В ожидании первенца

Подождите 2 скрининг)

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

50% мальчик, 50% девочка, думаю

Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А как тут можно понять? Только если погадать

Нравится Ответить
assskalchu

Анализ крови сдайте если не терпится узнать

Нравится Ответить