елизавета
danil_invok
елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как ухаживать за волосами после родов? Советы мамочек

Девочки, поделитесь своим уходом за волосами

1

Комментарии

shorokhdana
Дана·Мама дочки-младенца

Сейчас пользуюсь матриксом, шампунь, бальзам, масло-сыворотка, термозащита эстель

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@juliabshk я в сакве беру

Нравится Ответить
emilino4ka

Это Корея? Или что? Нужны пароли явки) что за уход ?)

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@zlyhka Китай производитель 😁

Нравится Ответить