Полина
polinohka250608
Полина

1 отрицательная группа крови: как быстро забеременели и как прошла беременность?

Девочки, у кого 1 отрицательная группа крови

Читаю в интернете пишут что тяжело забеременеть и выносить 😣

Как быстро вы забеременели и как протекала беременность ? ❤️

Комментарии

anya_92
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ну у меня вторая отрицательная у мужа положительная. С беременностью проблем нет, беременность не зависит от группы крови. Как написала Лена выше это риски, которые отслеживаются во время беременности. Первая беременность отлично, вторая выкидыш, третья беременность закончилась трагедией... Поэтому все очень индивидуально

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (5 лет)

@polinohka250608 при выкидыше?! нет не ставили, потому что у меня сделали ссылку на ковид. А в первую и третью у меня были антитела при них его не ставят. Хотя я думаю, что ковид тут не причём.. 🤷

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (5 лет)

@polinohka250608 ставят в 72 часа вроде его, так что навряд ли

Нравится Ответить
polinohka250608

@anya_92, поняла , спасибо 🙏

Нравится Ответить
lenas23
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С вашей группой просто двойной риск: конфликт по резусу и конфликт по группе крови. Но тут зависит от группы и резуса мужа, ну и не факт, что даже один из конфликтов будет.

На возможность зачатия никак это все не влияет, только на вынашивание на более поздних сроках (если конфликт произойдет)

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (4 года)

Беременность была тяжелая, но это не связано с группой крови) В беременность сдавала анализ крови на антитела , в 27 недель поставили иммуноглобулин и все ок👌🏻

Нравится Ответить
mama__bulochki
Виктория·Мама дочки-младенца

В 19 лет был ма, а 24 забеременела спустя пол года планирования, выносила без проблем

Нравится Ответить
veiledkosh
🌿Черника 🌱·Мама дочки (4 года)

У меня 1- долго забеременеть не могла, но не связываю это с группой крови. Носила нормально, правда три раза на сохранении была, первый раз гематома небольшая на маленьком сроке. Потом мажущие выделения, но причин так и не назвали, думаю эррозия немного кровила. Токсикоза не было почти, вначале сонливость была и вечерами подташнивало терпимо.

Нравится Ответить
abramova.tatyana

У меня, две дочки 13 и 7 лет )) не переживайте

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Уже 3 беременность, беременность с 1 цикла, все хорошо проходит. Уколы просто ставлю иммуноглобулина.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Нормально всё было, беременность с первого цикла планирования, сама беременность тоже легко прошла

Нравится Ответить
vikosiik
Викос·В ожидании первенца

Сейчас есть уколы чтобы выносить, дорогое удовольствие, и тяжело найти

Нравится Ответить