ass
ass04
ass·В ожидании первенца

Девочки, нормально ли то что ребенок слишком активный на моем сроке, так сильно пинается, двигается что аж бывает довольно больно(

Комментарии

diana713
Диана Рыжкова❤·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Поменяйте положение, или походите ! Погладьте животик , и все нормально будет 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
ass04
ass·В ожидании первенца

🙏🏻🥲💕

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тоже самое, будто чемодан собирает и пробует свалить 🥴😹

Нравится Ответить
ass04
ass·В ожидании первенца

Довольно больно, не могу уснуть🥲

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@alya2210, тоже самое, меняю положение, либо ладонью сама же прохожусь круговыми движениями там где уперся или много двигается

Нравится Ответить
ass04
ass·В ожидании первенца

Очень чувствуются от того что живот маленький любые пинки и движения

Нравится Ответить
samiiiyka

ну срок уже большой

сестра говорила что уже начиная с 33 недели у нее тоже очень активно двигался малыш, пинался прям больно. думаю нормально

Нравится Ответить
snejana.
snej·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Нормально

Было на вашем сроке, выход ищут🤷😅

Нравится Ответить
ass04
ass·В ожидании первенца

Я думала детям становиться тесно и сложно двигаться, а он во всю просто, еще и живот маленький же у меня

Нравится Ответить
snejana.
snej·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@alya2210 и это тоже конечно) места мало поэтому пинаются больно

Как вспомню как я ночами не спала из-за дочиных дискотек 😬😅

Нравится Ответить