Saishka
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Да здравствует ПП 🌺

7

Комментарии

da_blin..
ц..·Мама сына (5 лет)

Худеете?

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, набрала после праздников, хочу прийти в форму 🥲

Нравится Ответить
djamka8888
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тем кто худеет , нужно очень мало есть даже ц/з лепешку . Имейте ввиду

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сложно сразу мало есть

Нравится Ответить
djamka8888
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@luchik.13, вот кукурузную может есть смело и побольше 🌺🌺

Нравится Ответить
n455
Камилла·Мама сына (8 лет)

Это типа можно на пп?

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно он лучше чем белая мука, белую короче лучше вообще не есть …( от нее можно только толстеть и всё

Нравится Ответить
n455
Камилла·Мама сына (8 лет)

Рецепт в студию

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На две небольшие лепешки:

400 грамм просеянной муки

Одно яицо

Пол чайной ложки соды

Щепотку соли

180 мл кефира

Печь на сковороде с двух сторон на медленном огне до готовности

Нравится Ответить
esenia05
Есения·Мама двоих (младенец)

Трудно готовить?

Муж в зя покупает такие лепешки

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В зя и эти по вкусу отличаются, готовить очень легко. 🌺

Нравится Ответить