Саида
saida_suleimanova
Саида·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вторая беременность: роды на 36 неделе после 40 недель в первую? Возможно ли?

Девочки может ли быть такое что на 1 беременность на 40 недели не было раскрытия а на вторую беременность на 36 неделе начаться родовая деятельность?

Комментарии

madi1726
Мадина·Мама троих детей

Конечно. Последующие роды стремительнее бывают

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Да может, золовке первого кесерисили на 41 неделе, а второго на 36 , из за того что началась родовая деятельность

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

@saida_suleimanova вот у неё так же было, я ей сказала поехать в роддом на всякий, она поехала оказывается уже во всю был родовой процесс

Нравится Ответить
saida_suleimanova
Саида·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@hfhmah, а можно сразу на машине поехать самой в роддом к которому отношусь или надо на скорой?

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

@saida_suleimanova можете поехать сами тоже , скорая отвезёт в дежурный роддом

Нравится Ответить
medina13
Medina13·Мама сына-младенца

Конечно,все возможно

Нравится Ответить