Ptichki
ptichki
Ptichki·Мама двоих (младенец)

Девочки, будет ли супруг дальше получать пособие по отпуску по уходу за ребенком до 1,5 лет если мы разведемся официально?

Является ли это основанием для прекращения выплат?)

Комментарии

kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Он может выйти из отпуска и далее оформляете отпуск на себя

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Будет получать пособия дальше

Нравится Ответить
marfusha93
Марфа·Мама двоих (младенец)

Будет получать дальше.

Повод для прекращения выплат: увольнение или смерть

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну вы сами логически подумайте. Тот кто ушел в декрет официально , тот выплаты и получает

Нравится Ответить
ptichki
Ptichki·Мама двоих (младенец)

Логически я думать могу, спасибо за совет, но здесь нужен комментарий с законодательной точки зрения

Нравится Ответить