Евгения
evg.bushueva
Евгения·Мама дочки (2 года)

Распределение в сады Тольятти в апреле - уже было или нет? Подскажите!

Девушки Тольятти, подскажите, пожалуйста, распределение в детские сады, которое в апреле должно быть, уже было или нет?

Комментарии

nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

10 апреля

Нравится Ответить
yana1911
Ульяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Здесь писали что 10 апреля. Ждемс🙌

Нравится Ответить