Татьяна Нестерова
tanea180694
Татьяна Нестерова ·Мама троих детей

Многодетная семья, муж неофициально работает: можем ли мы получить единое пособие на детей?

Добрый день всем подскажите , являемся многодетными. Я нахожусь в декрете , муж не официально работает . Можем ли мы подать на единое пособие не детей , если муж не работает официально ?

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вам - уход за ребенком, ему - многодетность, как уважительные причины. По причине отсутствия дохода не должны отказать.

Нравится Ответить
tanea180694
Татьяна Нестерова ·Мама троих детей

Спасибо теперь поняла

Нравится Ответить
tanea180694
Татьяна Нестерова ·Мама троих детей

Все дети его и по документам он многодетный

Нравится Ответить
colya.postnikov00
Xenia·Мама дочки (5 лет)

Пока вы в декрете то да ,у вас уважительная причина, чтоб не работать, а у отца многодетность ,если все дети его конечно и везде по документам он многодетной отец ,но там дальше такое не прокатит конечно.

Нравится Ответить
tanea180694
Татьяна Нестерова ·Мама троих детей

То есть мы можем подать пока я в декрете до 1.5?

Нравится Ответить
colya.postnikov00
Xenia·Мама дочки (5 лет)

@tanea180694 ну декрет считается до 3 же .

Нравится Ответить
tanea180694
Татьяна Нестерова ·Мама троих детей

@colya.postnikov00, 👌

Нравится Ответить