Татьяна
tanya.mikhailova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Подскажите хорошего детского гастроэнтеролога в частной клинике?

Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога в частной клинике

Комментарии

olyasi-2011
Оля ·Мама сына (3 года)

++ Левин

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (3 года)

Левин

Нравится Ответить
lenka-penka2
Леночка·Мама дочки (2 года)

Головчанская и Макаревич.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Макаревич М С

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (4 года)

Плюсую за нее.

Мы тоже были у нее и тоже по советам тут. Кроме этого она еще педиатр. Так что 2 в 1. Спокойная, умная, адекватная, без воды, что непонятно объяснить.

Нравится Ответить