Елизавета
lbukalerova
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Чем помазать простуду под носом у ребенка? Срочно!

Девочки , чем можно помазать простуду под носом …

Первый раз вылезла такая огромная и в носу и под носом (((

И очень болит 😢

Комментарии

kamillasaf
Камилла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ацикловир мазь и анаферон внутрь

Нравится Ответить
v.gokadze

Ацикловир

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Ацикловир

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·В ожидании первенца

На выходных посоветовали в аптеке пановир мазь, к вечеру была уже корочка на простуде.

Очень понравась мазь

Нравится Ответить
lbukalerova
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Вот у меня эта корочка уже 2 недели … и если она то сходит , потом все по новой (((

Вчера прям кровило

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·В ожидании первенца

@lbukalerova у меня когда долго не проходит( именно корочка, не волдыри) я раньше мазала спасателем или бепонтеном заживляющим.

Ацикловир сушит, как раз для того чтоб появилась корочка.

Нравится Ответить
nechetoval88
Ирина·Мама сына-младенца

Плюсую выше перечисленные средства и могу добавить еще мазь виферон.

Ацикловир мазала и пила таблетки. В тандеме быстрее проходило

Нравится Ответить
mia0980

Циндол.

Подсушивает, и быстро проходит все

Нравится Ответить
v91556422

Мазь ацикловир, хорошо помогает

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (10 лет)

Корвалолом ,как бы это не звучало .И не один раз за день

Нравится Ответить