Ксюша
k.syusha99
Ксюша

ЛедиЧек - ложные полоски на тесте на беременность! Мои результаты и опыт.

post image

Девочки, выкидываем на помойку тесты ЛедиЧек

Мне не верилось сначала, когда одна девочка в комментариях мне написала, что они «беременные» даже от воды

Решила проверить

В серединке тест сделанный на воде

На всех трёх есть полоска вторая

А я вчера с трясущимися руками разглядывала эту фигню врунскую…..

Спасибо вам, девочки❤️ Вы все очень помогаете🙏🏻

3

Комментарии

kainna
I’m Kaina🕊️·Мама сына (2 года)

Ненавижу эти тесты. В одном цикле мне тоже показали ложноположительный результат, причем оба теста. Больше я в их сторону даже не смотрю..

Нравится Ответить
mamochka515
Алена·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenyyyyq
ксения@·Мама сына (7 лет)

Не знаю у меня при хгч 13 была полоска , я в них тоже не верила , кони показали с таким маленьким значением

Нравится Ответить
k.syusha99

Просто после того как я сделала с водой эксперимент, я не верю им совсем

Нравится Ответить
katyatimadima
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мне эви при хгч 10 показал)

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Эвитест то сделали??

Нравится Ответить
k.syusha99

Сделала да, мне кажется пусто абсолютно

Нравится Ответить
abramova.tatyana

Полностью согласна 🥺как в прошлом месяце было обидно понимать что это обман

Нравится Ответить