Дарья
daria.mamalva
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда после кс пошли к гинекологу ? Я не помню с первым.

Комментарии

oksana94.94
Оксана·Мама двоих (младенец)

Через месяц надо идти,если закончились выделения

Нравится Ответить
katrin.blg
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Через месяц

Нравится Ответить
nastenka.shadrina.96
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С первым ходила через месяц со вторым не ходила

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я плоха в этом, но через год на узи 😂

Нравится Ответить
victorya_1603
Вики·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

мне сказала прийти,когда закончатся все выделения. Но если что-то беспокоит,сразу можно идти. Швы сами рассосались,спец нить была

Нравится Ответить
tanytaany
Таня ·Мама двоих (младенец)

Через 5 дней снять швы ходила

Нравится Ответить
victorya_1603
Вики·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@daria.mamalva на кресте смотрят только ,когда все у вас сухо там будет

Нравится Ответить
daria.mamalva
Дарья·Мама двоих (младенец)

@victorya_1603, ааа, поняла.

Нравится Ответить
tanytaany
Таня ·Мама двоих (младенец)

@daria.mamalva сказали приходить когда ребёнку месяц будет, после снятия

Нравится Ответить