😄💕
mamka2202
😄💕·Мама двоих (младенец)

Повышенные лейкоциты у ребенка после бронхита: что делать? Помогите!

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет, прошу помочь мне🙏🏻 Два месяца назад младший сын болел , был кашель, диагноз острый бронхит, делали ингаляции и массажи, Альхамдулиллах вылечились, после сдали анализы, были повышены лейкоциты, сказали подождать и не делать прививки, ждали месяц, сдали опять анализы, опять повышено, прошел еще месяц и опять сдали на анализы, но опять повышенные лейкоциты. Сегодня пошла к врачу, прописала антибиотики тоже + еще один препарат был 1 фото

Скажите пожалуйста, что нет, как нам привести эти лейкоциты в норму, кто сталкивался?

Вот ответ анализов 2 фото

1

Комментарии

egorovaelizaveta724
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте

Нашли причину?

Пролечили?

Нравится Ответить
mari__45
Мари·Мама двоих (младенец)

Смогли вылечить ребенку, что было в итоге?

Нравится Ответить
mari__45
Мари·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari__45
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@egorovaelizaveta724, был активный , сдавали методом пцр и ифа

Нравится Ответить
egorovaelizaveta724
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@mari__45, кровь сдавали?

Нравится Ответить
mari__45
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@egorovaelizaveta724, да

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (7 лет)

Не нужны антибиотики ребенку. Ему всего год, для него это физиологическая норма. Лимфоциты у таких детей преобладают.

Нравится Ответить