Катюша
horoshayakitty
Катюша·Мама троих детей

Девочки, когда в сад зовут, в каком месяце они звонят? А то я вроде подавала документы на младшую, а мне еще не звонили...

Комментарии

ari7402
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам в пятницу позвонили уже, сказали в сентябре в яслях ждут

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (4 года)

Апрель, май

Нравится Ответить
valeriyavaleriya
Valeriya Valeriya ·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Кать, а вы в этом году в сад хотите ? В ясли?

Нравится Ответить
horoshayakitty
Катюша·Мама троих детей

Да 🙂

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына (2 года)

Конец апреля, май

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Апрель, май

Нравится Ответить