Вероника
veronika_arabyan
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, у кого-нибудь было такое ,что в беременность стало укачивать в общественном транспорте/машине? (Токсикоза не было/нету)

У вас проходило, или уже до конца беременности присутствовало ?😅

Комментарии

ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Было . Не прошло в итоге

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую беременность укачивало в такси. В своей машине ездила нормально, на удивление)))

Нравится Ответить
alexsz-ss
Александра·Мама троих детей

До конца беременности укачивало в транспорте.

Нравится Ответить
neznamovann
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня как началось в беременность так и не прошло)

Нравится Ответить
svetochka.777.89
Светлана·Мама троих детей

У меня не в беременность, просто после 30 где-то стало укачивать в автобусах и некоторых маршрутках. В трамвае нормально.

Нравится Ответить
julia_____
Юлия·Мама двоих (младенец)

Никогда не укачивало, в беременность первую началось и вот до сих пор бывает

Нравится Ответить
vikylishna1985
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Было с первым сыном и до сих пор периодами укачивает, если не сама за рулем…

Нравится Ответить
mamabigbos
Мамочка·Мама сына (7 лет)

Пройдёт

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Было,прошло

Нравится Ответить