Марина
marinochka_v
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, каким средством пользуетесь для чистки раковины и плиты из нержавеющей стали?

Комментарии

asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нержавейку мыла кремом Сиф

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Раковину мою содой, пемолюксом и обычной гудуой/щеткой. Она у меня уже старая всё видала.

Печке когда была новая - мыла такими губками ссылка

Когда поверхность уже поцарапали, перешла на обычные

Нравится Ответить