Лера 👑
caxxxarok
Лера 👑·Мама двоих (младенец)

Еду в роддом! С Богом! Держите кулачки!

Еду в роддом…

С Богом…🙏🏻

34

Комментарии

nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyubava.n
Любовь Логвиненко·Мама двоих (младенец)

Легких родов тебе🙏🏻❤️

Нравится Ответить
elenala
Елена·Мама двоих (младенец)

Легких родов❤️

Нравится Ответить
miss.stolet
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

🙏Ждём бирочку, лёгких родов

Нравится Ответить
sweet_pro
Анастасия ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Легких вам родов и скорой встречи с малышом! 💚💚💚

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksbsss

Пусть все пройдёт отлично❤❤❤❤❤

Нравится Ответить
dashamal010390
Даша ·Мама дочки (2 года)

Не переживайте !!!

Всё будет хорошо

Дай бог вам быстро и легко родить ❤️

Нравится Ответить
caxxxarok
Лера 👑·Мама двоих (младенец)

Девочки с болючими схватками тоже мучают в приемном с вопросами?

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (4 года, 24 года)

Канеш.

Пока не оформят, не отстанут.

Нравится Ответить
caxxxarok
Лера 👑·Мама двоих (младенец)

@efimova5670, блин надо было раньше ехать 😀

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (4 года, 24 года)

Не переживайте, там все равно не долго оформляют...

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (4 года, 24 года)

С Богом!!!

Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить