vika
viviktoria
vika·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Третий день дергается глаз: к неврологу идти или подождать? Подскажите, у кого было?

всем привет девочкиии

третий день глаз дергается, ааьан испэт ди, у кого такое было?😩

к неврологу надо бьлх😬😂

эрдэ биир кун игин дергайся гынан баран бутэччи, а сейчас уже 3 день🗣️

Комментарии

olesova_
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Магний испиппэр ааспыта🙌🏻

Нравится Ответить
darishaaaak
dash·Мама дочки (2 года)

Нервный тик, от стресса да буолар

Нравится Ответить
al.dy3105
Aleksa·Мама дочки (12 лет)

Магний иьиэххэ наада буолуо

Нравится Ответить
viviktoria
vika·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

эээи , кырдьык ылан испит киьи дуу, витамины игин диэн тугуй диэбит курдук киьибин😬😂

Нравится Ответить
meowtheorite
starlightnight·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

вы выспались? от недосыпа оннук буолааччы, к неврологу ага

Нравится Ответить
viviktoria
vika·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

вроде высыпаюсь аьа, только сильно устаю курдук , хотя все мы мамы в конце дня устаем буоллага дии 😅

Нравится Ответить