мама
mama_mama1990
мама·Мама сына (4 года)

Нормально ли что после болезни у ребенка почти всегда потеет голова по ночам ? Прям выжимай эту подушку , волосы мокрые , через какое-то время проходит . Почему так происходит ?

Комментарии

moyasemia
Nata ·Мама сына (7 лет)

После болезни нормальное состояние. Недели 2 так может быть

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

На вит Д надо проверить. Хотя, норм врачи рекомендуют его после болезни всегда

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Д3 даете? Не хватало моим так витаминов. Или болеет?

Нравится Ответить
zariiin
Залина🌴·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возможно витамина д не хватает

Нравится Ответить
violeti

Потому что организм активно выводит токсины после болезни. Сорбенты можно попить.

Нравится Ответить
garifi

У нас тоже так.. малышка совсем не потела, а теперь всегда мокрая голова во время сна.

Нравится Ответить