Стоматолог / Ортодонт      Взрослый и детский приём 🦷
samedova_stom
Стоматолог / Ортодонт Взрослый и детский приём 🦷·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Старший сам спит, когда его отправляют, младшая тоже с недавних пор научилась засыпать сама в отдельной комнате, но когда они вместе спят в одной комнате они бесятся ( уже с 21:30) и никак не заснут.

Сижу на кухне с чаем и намеренно не иду к ним и не укладываю, ибо я устала это делать уже как 9 год. У вас как с засыпанием?

Комментарии

moon_light_
Tina 𓆩♡𓆪·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Даю добро 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ami-34
Себи·Мама троих детей

Тоже самое когда вместе с ума сходят не спят до поздно

Нравится Ответить
aminka_adamovna
Аминка·Мама троих детей

Если отдельно спокойно засыпают почему не уложите отдельно?

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ложатся а потом начинается: маааам, мам! Мамаааа идем? Ложись с нами. Ну иду и ложусь🤣и вырубаюсь

Нравится Ответить
samedova_stom

Я тоже частенько иду, могу раза 2 заснуть и проснуться, но хочу отправить их спать и пожить своей жизнью🙄

Нравится Ответить