Лена
energyyy93
Лена ·Мама двоих (младенец)

Можно ли пить алкоголь (нулевку) при грудном вскармливании? Завтра день рождения!

Девочки,кто нибудь пил нулевку на гв?)

Завтра день рождения,вот и думаю,можно ли

Комментарии

daryan
Дарья·Мама сына-младенца

Нет, в ней все равно есть алкоголь в малой дозе

Нравится Ответить
slowetskaya
Виктория·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Это просто газировка, что такого?)

Нравится Ответить