Анастасия
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Белые прожилки на гландах у ребенка: педиатр ничего не видит, а я переживаю! Что это может быть?

Может кто-то сталкивался. Полторы недели назад нас списали с больничного. Я у ребенка увидела белые прожилки на гландах, сказала педиатру. Она проверила, говорит Ничего нету! Просто блестящие они у него. Я дома проверила снова с фонариком, вижу белое и все… прошло время они никуда не исчезли. Что это такое ? Прикреплю фото в коментах

Просто думаю видимо до лора надо доехать… раз педиатр просто этого не видит

Комментарии

katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте что это было?

Нравится Ответить
li7enok
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Мы к Лору на Баумана ездили тоже с белыми гнойниками, она нам сказала полоскать и если что обращаться к педиатру

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чем полоскать?

Нравится Ответить
li7enok
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@arslanova_a_a мы фурацилин ом полощем

Нравится Ответить
inna131089
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, в лакунах миндалин есть содержимое. Полоскать рот, обрабатывать мирамистином. Или к лору.

Нравится Ответить
moms_newrole
Ксения·Мама сына (4 года)

Я вижу тоже, действительно к лору бы или к другому педиатру

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (6 лет)

Тоже такая фигня только похуже , полоскаем мирамистином, спрей Панавир пшикаем

Нравится Ответить