....
afalinaa
....·Мама дочки (2 года)

Подскажите велосипед с ручкой для ребенка 2,5-3 лет: простой, без козырька и поворота сиденья?

post image

Девчонки, добрый вечер, подскажите пожалуйста велосипед с ручкой для детей 2.5 - 3 года. Хочется какой-то попроще без козырька , без поворота сиденья. Что-то типа такого как на фото. Хочется проверенное что-то, чтобы понимать как сидение, насколько хорошо ручка управляет

Комментарии

anna2305
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamama21

У нас такой. Продаю как раз, выросли 😀

Нравится Ответить
ulana_ulana
Ульяна·Мама сына (2 года)

Плюсую, такой же велик, сыну нравится) катаю по квартире, педали понял как нажимать, но пока не достает, чувствую буду за ним мчаться) ручка хорошо управляется )

Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏🏻 а какой рост у сына?)

Нравится Ответить
ulana_ulana
Ульяна·Мама сына (2 года)

@afalinaa, 90 вроде 😅

Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки (2 года)

@ulana_ulana ого , моя 86 значит вряд ли достанет(

Нравится Ответить
mashushka93
Мария·Мама дочки (2 года)

Velobibi Велосипед трёхколесный детский с ручкой

ссылка

У дочери такой, купили в 1.11 г, ручкой управлять удобно, подстаканник только сломался быстро.

Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки (2 года)

@mashushka93 а какой рост у вас?)

Нравится Ответить
mashushka93
Мария·Мама дочки (2 года)

@afalinaa, сейчас 95 см, когда велосипед покупали была 89 см, я думаю, ваша дочь достанет до педалей.

Нравится Ответить
afalinaa
....·Мама дочки (2 года)

@mashushka93 она 85. Буду надеяться. Или пойдём в детском мире примерим, если не ошибаюсь там такой был. Спасибо большое за совет Вам)

Нравится Ответить