🍀🍀🍀
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Какие стулья у ваших школьников или кто уже заранее подготовил рабочую зону, какой стул взяли?

Не могу выбрать стул для старшей, не понимаю какой лучше взять

Комментарии

ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Самый обычный офисный на колёсах, Бюрократ или как-то так)

Нравится Ответить
nelly_1

Подскажите, где такую мебель заказывали?

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nelly_1

@miss_anastasiyaa, спасибо большое 💖

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.il
😈·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка такой купили. На нем не покатаешься, под весом ребенка колеса сразу блокируются 😀 облом у сына 🙈

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сейчас многие так делают заметила 😂 в том плане, что не покатаешься

Нравится Ответить
rigel.t
Алия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка такой взяла сыну

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (8 лет)

Компьютерный стул

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

У моей самый обычный офисный стул. Большая ведь уже

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А мне засело в голову, что с подставкой для ног надо 😂

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@miss_anastasiyaa думаете, ребёнок будет сидеть ровно? 😄 Моя как только ни сидит, но ноги точно не внизу

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@takoechuvstvoo, рассчитываю на это 😂 моя тоже вечно елозит

Нравится Ответить
guzellka
Гузель·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почему на колесах не нравятся?

Нравится Ответить
guzellka
Гузель·Мама троих детей

@miss_anastasiyaa, неудобные для школьника. Для старшей еще куда не шло. А средня вечно едет куда то

Нравится Ответить
b.i.g.
b.I.g.·Мама двоих (1 год, 4 года)

List Растущий стул "Школьник 3"

ссылка

Взяла такой

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но он наверное максимум для начальной школы, дальше другой уже брать надо будет

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На любой вкус и цвет

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сложно определиться 😂

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обычная табуретка у нас

Нравится Ответить