Людмила
19luda94
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Болят ребра под грудью на второй беременности - что делать? Помогите!

Все добрый вечер, девочки такой вопрос,у меня вторая беременность и буквально неделю назад начали болеть ребра под грудью , долго ходить не могу стоять не могу, сразу как приступ схватывает, было у кого-нибудь такое?

Комментарии

mama_em
Юлия·Мама двоих (младенец)

Межрёберная невралгия. Была в обе мои беременности🥲 это было ужасно. Ещё кожа в этом месте будто онемевшая. Проходит только после родов

Нравится Ответить
19luda94
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

С этим можно что-то сделать? Или просто терпеть

Нравится Ответить
mama_em
Юлия·Мама двоих (младенец)

@19luda94, ничего не сделать🤷‍♀️ я моментами рыдала от этой боли, ближе к концу беременности. Мазала найзом, но он не помогал ни чуть🥲

Нравится Ответить
karina.shevchenko.1991
Карина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Добрый вечер,у меня с 27 недели с левой стороны такое началось,как будто сводит мышцу,приходится разминать )))

Нравится Ответить
19luda94
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Вот, да и немеет как будто, как вы разминаете? Просто ужасные ощущения

Нравится Ответить
karina.shevchenko.1991
Карина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@19luda94, осторожно наклоны, в разные стороны,пытаясь растянуть это место

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (3 года)

Межреберная невралгия?

Нравится Ответить
19luda94
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Вот не знаю, но больно ужасно

Нравится Ответить