Светлана
svetlanka787
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Девочки, Омск! Подскажите проверенного косметолога - нужен совет!

Девочки! Омск! Посоветуйте хорошего косметолога🩷

Комментарии

lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olya-s
Оля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Клиника Марибель, хорошие все специалисты

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (8 лет)

Плюсую, тоже хожу туда

Нравится Ответить