kisykisy
kisykisy
kisykisy·Мама сына (2 года)

Стоит ли ехать в больницу за уколом от бешенства из-за царапины кошки?

Девочки, вы бы стали из за маленькой совсем царапины от уличной кошки, ехать в больницу что бы сделать укол от бешенства ?

11

Комментарии

alex.freckle
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Была малюсенькая, еле заметная у сына на руке от уличной кошке. Делали иммуноглобулин и полный курс прививок

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нас домашняя укусила в кисть, кошка привита была, сделали 4 укола с переодичностью

Нравится Ответить
amora_amora
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Поехали?

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (2 года)

Да, написала пост новый об этом

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (2 года)

@aminaa_h, @_umm_muhammad__, ну то что вы выжили, не говорит о том, что укол не нужно делать никому, вас могли царапать кошки у которых нет бешенства, а если бы у них оно было, вас бы не пронесло

Я спрашивала про размеры царапины, если бы был сильно расцарапан я бы поехала не думая

А сейчас стало интересно

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (младенец)

Ну я и говорю , при такой царапине не поехала бы . Не отрицаю ведь , что нужно делать если ребёнок сильно покусан или поцарапан

Нравится Ответить
aminaa_h
Амина·В ожидании первенца

Нет конечно

Меня и до крови кусал кот в детстве

Просто водой мыла и все 🤣

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (младенец)

Не пошла бы если честно , не знаю как я выжила в детстве , вся поцарапанная и покусанная была 🥲

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поехала бы

Нравится Ответить
smagiyeva
мирра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет конечно.

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А по кошке не видно бывает есть у неё бешенство или нет ? Моих детей и меня столько царапали, я даже не задумывалась об этом

Нравится Ответить
isleep
isleep·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
namename.s
💘💘💘·Мама дочки (2 года)

Нет 🥲

Нравится Ответить
ocosa_gos
Айка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Идите лучше и спросите у врача в транпункте

Нравится Ответить
asilka

Конечно, у меня нет запасной жизни или запасных детей

Нравится Ответить
kisykisy
kisykisy·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
galilala
gala·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Обязательно

Вам никто не скажет было ли у неё бешенство, единственный шанс выжить это прививка.

Нравится Ответить
ocosa_gos
Айка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
ocosa_gos
Айка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Лучше перебздеть чем не добздеть

Нравится Ответить
mobikom_2224
Зульфия·Мама сына (5 лет)

Смотря какие царапины

Нравится Ответить
galilala
gala·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Независимо от её глубины необходимо вакцинироваться. Если бешенство у кошки было,то варианта всего два: прививка или смерть.

Нравится Ответить