Настя
marmelandiya
Настя·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У кого-нибудь стоит умный домофон от ростелеком, как вам?

Комментарии

marmelandiya
Настя·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@dooolka3005 @naataali работает без нареканий?

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (4 года)

Да вроде ничего не было,работает. Даже если баланс отрицательный,дверь открывает)

Нравится Ответить
naataali
Натали ·Мама сына (4 года)

Обычный,удобный) в квартире нет этой домофонной трубки нет. Все звонки на телефон,видно из любой точки и страны кто пришел и звонит в дверь.

30₽ в месяц.

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас, поступает видео звонок на телефон и видишь кто там, и открыть сразу можно с приложения, работает везде. То есть даже если я далеко от дома, то вижу кто звонит в домофон

Нравится Ответить