асель
asselya95
асель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стрептодермия у ребенка: лечение не помогает, нужен хороший дерматолог в Москве!

Добрый день девочки! Я уже незнаю что делать…в декабре подхватили стрептодермию, были хорошего дерматолога у Исакова долго лечились, лечение не помогло ;(( безысходности сходила читающим бабушкам… была у инфекциониста толком ничего не назначила, сказала анализы в норме!!! У кого так было, посоветуйте пожалуйста грамотного дерматолога?

Комментарии

dana_szh
Dana·Мама троих детей

@nazym_94_03, @asselya95, аналогичное лечение назначили…и тоже за пару дней все прошло. В Кож.вене тоже хорошие врачи сидят, мы там получили назначение

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама троих детей

@asselya95, попробуйте в кож-вен сходить, может там параллельно другая болячка? Я тоже в Исакове разочаровалась.

Нравится Ответить
asselya95
асель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не посоветуете врача именно в кож вене?

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама троих детей

@asselya95, мы попали к дежурному врачу. Платное отделение. Даже не вспомню. Тут, увы, не могу помочь.

Нравится Ответить
reichel
Reichel·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Можно узнать как проявляет себя стрептодермия?

Нравится Ответить
asselya95
асель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Изначально как появилось где то неделю мы самолечением занялись думала герпес, после дерматолог паста +левомицитин назначила корочка упала но место осталось цвет был розового цвета , обратилась другому дерматологу назначил тридокс мазь тоже мазали часто были на осмотре и в итоге сказал что все стрептодермии нет , а место все еще розового цвета и место осталось сказал что ничего не мазать , наблюдать и со временем уйдет , я все успокоилась и 22 марта рядом у него три как волдыри появились обратно написала дерматолог отправила фото и он говорит не должно повториться, сказал обратиться к инфекционисту!!! Обратились после праздников к инфекционисту, толком ничего не назначила , вот сегодня написала говорит ничего не мазать только эмоленты

Нравится Ответить
reichel
Reichel·Мама двоих (младенец)

@asselya95 у вас один очаг или множество?

Нравится Ответить
asselya95
асель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mira_lo, в начале один был и его пролечили и через неделю еще один появился

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей

Нам синька помогла, у троих была эта болячка. И мазь тридерм аб пили

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей

@asselya95, вот не поверите но на следующий день. Все стало уходить

Нравится Ответить
alt001

Здравствуйте! Какой антибиотик пили?

Как быстро прошло?

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей

@alt001, таксимо форте

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама четверых детей

Попробуйте обратиться к другому врачу. Нам назначили лекарство жидкое розового цвета, но название не вспомню, тк давно было. И нельзя купать при стрептодермии. Можно попробовать поискать через поиск в приложении.

Нравится Ответить
asselya95
асель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Фукорцин наверное, уже все делали … вот думаю в Грэсе тоже хвалят одного дерматолога надежна на него

Нравится Ответить
asselya95
асель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама четверых детей

@asselya95 желаю скорейшего выздоровления 🤞

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (5 лет)

Озонированое масло помогло нам. Я продаю 35000 тенге со скидкой.

Нравится Ответить