Olivia
oliviaburlet
Olivia·Многодетная мама (6 детей)

Паспорт в 14 лет

Девочки,напомните с чего начать?..Куда идти,какие документы нужны?

Комментарии

daria.solovieva.1995
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Свидетельство о рождении с красной печатью о гражданстве, гос пошлина (можно онлайн чек), фото 3,5 на 4,5, заявление форма П1. Можно на гос услугах подать и тогда его в ручную не надо заполнять

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

На госуслугах вроде подаёшь. 90 дней даётся

Нравится Ответить
oliviaburlet
Olivia·Многодетная мама (6 детей)

круто!!я думала месяц))

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

У нас в уфмс окно отдельное по паспортам, туда с фоткой и оплаченной пошлиной. У них и бланк заявления можно взять, и реквизиты для пошлины.

Нравится Ответить
oliviaburlet
Olivia·Многодетная мама (6 детей)

Спасибочки)

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (2 года, 21 год)

На госуслугах все есть.

Нравится Ответить
oliviaburlet
Olivia·Многодетная мама (6 детей)

спасибо!

Нравится Ответить