kroshka
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

8 лет бесплодия и внематочная беременность: долгожданные две полоски после ЭКО!

post image

Добрый день, девочки! Хочу поделится своей историей) 8 лет бесплодия сумарно, 1 внематочная с сохранением трубы 5 лет назад… после развелась, через 2года опять вышла замуж, планирование, куча обследований, трубы проходимы, полип успели удалить( был он или нет, тут отдельная история), анализы в норме, месячные регулярные, овуляция есть, муж анализы в норме… не получается и все. Уже возраст поджимает просто ждать.. собирали документы в 2-ку на бесплатное эко, записалась к своему врачу участковому за направлением. Задержка 2 дня, думаю дай сделаю тест- и вот они 2 полоски, долгожданные. Я не поверила своим глазам. Хгч растет, по узи беременность маточная, сейчас жду еще пару дней, чтобы услышать сердечко ♥️ надеюсь в этот раз все будет хорошо♥️

285

Лучший комментарий

mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Легкой беременности 🌷

«Полип» у Федюкович удаляли?

Нравится Ответить

Комментарии

eleno4e4ka
Елена·Мама троих детей

Это счастье! Поздравляю! Лёгкой беременности и здоровья вам обоим!

Нравится Ответить
tatsianaoginskaia
ТатьянаОгинская·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Все будет хорошо, вот и наступил момент счастья 🤗💪 поздравляю вашу семью с таким долгожданным и важным событием 🙏

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо огромное❤️

Нравится Ответить
mimishechka
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже не могла забеременеть 8 лет-не могли поверить,что получилось,тоже собирались идти на эко,родился мальчик,а когда ему был год,забеременели с 1 раза девочкой)Теперь у нас погодки!У Вас всё будет хорошо !Легкой беременности!!!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Супер, какая чудесная история!!!!

Нравится Ответить
tyusha94
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Тихонечно поздравляю! Пусть держится крепко! У меня было тоже самое, собирала документы на эко уже, напоследок решила актиферт гель использовать и оп..забеременела )) Это прям такое приятное чувство - радости, счастья и облегчения одновременно

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Мы пробовали все, в этот раз вообще ничего, просто мечтали и готовились морально к эко, но постоянно что то останавливало! Интуитивно я верила, что все получится без эко, не знаю как это объяснить. Но на эко я не спешила, но и просто бездействовать тоже не могла.

Нравится Ответить
anna.biyanova
Anna·В ожидании первенца

Поздравляю вас🥳 все будет хорошо🌸

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
tanya_v_

🙏🙏🙏

Все будет хорошо 🙏

Я вас поздравляю 🙏

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (6 лет)

Поздравляю 🥳 Все обязательно будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо🤞

Нравится Ответить
kaliadka
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю! Все случается вовремя

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nataliyalit
Наталья·Мама троих детей

Поздравляю вас!крепкого здоровья вам🥰

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
sam.ir
Ирина Монсерат·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

😉👍Берегите себя особенно сейчас!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
irina200884.gom
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Так приятно читать такие истории! Поздравления вам! Легкой беременности!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
klavdiyakovale
Klavdiya·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какое чудо! Легкой вам беременности!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
zlatafrish
Олеся ·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю! Так это после ЭКО или само получилось?

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Самостоятельно))) уже всех врачей прошли на эко, но не вошли в протокол

Нравится Ответить
likki25
Margo·Мама дочки-младенца

Декабренка ждёте, наверное уже по срокам?))

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Пока конец ноября по срокам

Нравится Ответить
eleno4e4ka
Елена·Мама троих детей

@murmur1804 стрелец! Отличный знак!

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

Поздравляю 🥳 Лёгкой беременности 🌷

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
sonya2558
Соня·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Легкой беременности💓

Поздравляю от души💞💞💞

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Поздравляю Вас! Пусть беременность пройдёт легко и до нужного срока!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
iridenvik
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пусть все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Поздравляю! Лёгкой беременности 🤞

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (3 года)

Поздравляю🎉Лёгкой беременности вам💝 я 4 года не могла забеременеть, вот уже планировали Эко и О, Чудо😍

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

👍 как это работает😉❤️❤️

Нравится Ответить
olison
Ольга ·Мама сына-младенца

У нас тоже самое, уже готовы были для вступления в протокол, сдаю последние анализы, в частности пролактин, перед вступлением, а он высокий, на завтра ХГЧ, и тут все стало понятно, счастье уже само пришло

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (3 года)

@olison, здорово🫶🏻

Нравится Ответить
fontanochka
Виктория·Мама сына (4 года)

Поздравляю! От увлеклись и вот оно долгожданное чудо! Похожая история)) лёгкой беременности 💞

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

❤️❤️❤️ спасибо

Нравится Ответить
okcana1990
Оксана·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас,пусть всё будет хорошо. Здоровья и удачи 🤘💐🌷🌷🌷

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
irina.zhuk
Ирина·В ожидании первенца

Ура 🥹 настраивайте себя только на позитив, пусть все получится 🫶

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей

Поздравляю!!!

Как я вас понимаю.

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

❤️ спасибо

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чтоб чудо произошло ✨🌠

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (4 года)

Поздравляю! Держитесь крепко друг за друга, лёгкой беременности и родов в срок

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (1 год)

Поздравляю, все обязательно будет хорошо!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

В этот раз все закончится лёгкими родами в срок!

Тихонечко поздравляю!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

Поздравляю, чудеса случаются 🌸

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо, да, это именно чудо❤️

Нравится Ответить
kristina250891
Кристина·Мама троих детей

Поздравляю))) пусть будет хорошо у вас) легкой беременности 🤰🏻

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

Понимаю вас. Сама прошла похожий путь… радуюсь за вас очень! счастливой беременности!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю 🤞🤞🤞лёгкой беременности 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

❤️ спасибо

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (10 лет)

Поздравляю)))) пусть все у вас будет отлично)

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас! Пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
kasanna
Касана·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас, и лёгкой беременности 😁🙏

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
polina.makarevich
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Всему свое время)) поздравляю !

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Поздравляю! 🎉

Здорово, что все получилось!

Лёгкой беременности)

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
innamamaa

🎉 поздравляю!!!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
macheks123
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
natashafurs
Наталья ·Мама сына (5 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
irina2589417
Иришка ·Мама дочки-младенца

Поздравляю. Лёгкой беременности. 🤰. У меня тоже всё было очень долго. 13 лет бесплодия. Было 3 беременности но они были замершие на ранних сроках. Всё было непонятно почему...И вот летом 23 года уже решили идти на эко, собирали документы, анализы. Всё было собрано. И вдруг беременность. Без каких-то лекарств и стимуляций. И сейчас нам уже 7 месяцев.

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (4 года)

Так вы в сентябре родили, как вы летом собирали документы?) что-то сроки не сходятся

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Да, к сожалению не всегда все так, как на хочется, но главное - мечта исполнилась❤️❤️❤️🤞 растите здоровенькими

Нравится Ответить
irina2589417
Иришка ·Мама дочки-младенца

@anna_hochynamore летом 23 не так год написала. И инсеминацию ещё делали в августе. Потом в октябре была чистка. А в декабре 23 беременность.

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (4 года)

Поздравляю вас 😊!Благополучной вам беременности 🤰!

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Лёгкой беременности 🫶

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Легкой беременности 🌷

«Полип» у Федюкович удаляли?

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@murmur1804, а на гистологию они эти «полипы» отправляют?

Нравится Ответить
murmur1804
kroshka·В ожидании первенца

@mayskaya, отправляют, но к сожалению я очень много наслышана о том, что к этому всему есть большие вопросы

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@murmur1804, да, вопросов там 🤷‍♀️🤬это они все в связке работают, получается. Ничего святого нет у людей(

Нравится Ответить