Мария
mariamar
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Потягивает низ живота и болит копчик на позднем сроке беременности - как ваши ощущения?

Девчонки привет!)а как вы чувствуете себя на моем сроке?

Я конечно уже замедлилась,но живот внизу потягивает..копчик болит если долго сидеть🙈и целлюлит это ужас 😩

Комментарии

tatyana_sem
Татьяна·В ожидании первенца

Бедра по ночам очень болят, судороги и изжога дурацкая...

А еще у меня краснеют ноги когда сажусь или хожу...

Долго ходить не могу, тянет низ и тонус сразу

Нравится Ответить
nnasturcia
Анастасия·В ожидании первенца

Да, тянет, живот часто твёрдючий как походишь, ночь менять позы тяжело)

Нравится Ответить
terziyan_cakes
Любовь·В ожидании первенца

Разделяю все с вами🥲 к концу дня поясница прощается, а если я что-то делала весь день , то прям очень тяжело с кровати встать - больно(( треники были, но вот пару дней как прекратились, при активности, живот просто камнем встает и все

Нравится Ответить
kseniy555rubsova
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По ночам изжога ❤️‍🔥 страшная до кашля,помогает пару глотков молока,тоже кости болят при долгом одном положении

Нравится Ответить
sanny-fanny0607
Екатерина·В ожидании первенца

К ночи треники...тянет иногда перед сном низ живота и каменеет. Днём тоже иногда живот колом встаёт

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже заметила, что к ночи тренировочные начинаются и пару раз днем 😓

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Так же , разваливаюсь . кроме целлюлита ….

Нравится Ответить