Dianjul
dianjul
Dianjul·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста, что делать? Ссылка не открывается!

Кестебун дуу🙋🏻‍♀️

Ответьте на вопрос пожалуйста)

ссылка

Комментарии

lm1990
lm1990·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

мне в мфц сказали да, через них на ипотеку укпутум

Нравится Ответить
dianjul
Dianjul·Мама двоих (младенец)

Федеральнайга эрэ доля дии ьанаабытым

Нравится Ответить
lisalike
Яна·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да 🙌🏻

Нравится Ответить