Ольга
typical_mommy
Ольга·Мама сына (8 лет)

Куда поехать на выходные с мужем из города Н? Кемерово, Барнаул или другие варианты?

Когда в городе Н наступит весна 🤔 Риторический вопрос 😊

Девочки, подскажите, в какой бы близлежащий город вы поехали на пару дней с мужем, чисто сменить обстановку, побыть вдвоем?) Кемерово, Барнаул? Томск - нет, были много раз. Какие еще города?

Комментарии

memory_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Банально, наверное

Томск

Погулять по их паркам, вкусно поесть в Лампочке, окунуться в студенчество (хотя бы слиться с толпой их), может экскурсия по старинным домам и катакомбам (если интересно), остановиться в отеле Ксандер с бассейном и сауной, отоспаться на ортопедическом матрасе 🫠

Нравится Ответить
mamysunshine
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нижний Новгород

Омск

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Красноярск, Иркутск

Алтай

Нравится Ответить
typical_mommy
Ольга·Мама сына (8 лет)

@belova_a @olgaivik девочки, что в Красноярске посмотреть?)

Нравится Ответить
belova_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Красноярские столбы

Дивногорск это отдельная любовь. Там и набережная , между Торгашинский (вроде так) хребет, там лестница ахринеть какая высокая, но вид стоит того. Зоопарк, колесо обозрения(вид шикарный)

Нравится Ответить
anneta.kiseleva94
Анна·Мама троих детей

Красноярск сам по себе красивый город. Приятно гулять по нему, видно что ухаживают.)

Нравится Ответить
olgaivik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Красноярск

Нравится Ответить
krakowyak
Krakowyak·Мама дочки (7 лет)

Мне нравится в Кемерово, но у нас там друзья 😄 и был повод туда ехать. и там супер чисто и вылизанно всё, центр как наша Богдашка, довольно приятный.

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oleander77, тоже сразу об этом подумала 😂

Ну, возможно, в центре сразу после уборок😄

Нравится Ответить
oleander77
Ольга·Мама дочки (4 года)

@krakowyak да я знаю, сейчас везде грязно😬

Нравится Ответить
anneta.kiseleva94
Анна·Мама троих детей

Чисто???? Вы серьёзно?))) Ахахах. 14 лет прожила нигде там чистоты не видела))) а последние годы так вообще воздух вонючий,ужас,окна открыть нельзя,даже детей боялась вывести погулять.)

Нравится Ответить
belova_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Красноярск

Нравится Ответить
belova_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Белокируха

Нравится Ответить
anneta.kiseleva94
Анна·Мама троих детей

В Москву слетайте, нафиг эта серость везде тут

Нравится Ответить
typical_mommy
Ольга·Мама сына (8 лет)

Два дня мало, а больше пока работа не позволяет)

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@typikal_mommy, мы летали 24 марта улетели с нск в 6:00 в Москве в 6:15. Целый день гуляли, на второй день не очень уже много гуляли устали, 26 обратно в 12:00 вылет был. Сменить обстановку конечно кайф, но гулять там и гулять очень много еще и 2х дней мало. Но и денег мы много оставили 😂 я бы поехала в горный Алтай на пару дней самое то

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

@typikal_mommy, два дня сойдет, для смены обстановки) По деньгам так же.

Нравится Ответить