Юлия
syhinina100201
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подскажите, пожалуйста, на что похож этот прыщ у ребенка 3 лет?

post image

На что похоже?

Комментарии

mariay2
Мария·Мама сына (6 лет)

Если до сыпи была высокая темпа, а как сыпь появилась темпы больше нет, то розеола.

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама двоих (младенец)

Согласна.

Похоже на розеолу, если была темпа до этого

Нравится Ответить