fox
viilee
fox·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки как у вас проявлялся холистаз ?

Комментарии

ekaterina_doula
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Высокие анализы на печеночные ферменты , чесалис голени без сыпи , крема не помогали .

5 дней капельницы , потом еще таблетки пила дома.

После первой капельницы зуд прошел и тошнота .

Нравится Ответить
anyaayna
Аня ·Мама двоих (младенец)

Обычно в виде чесотки. У меня было маленькое увеличение показателей, узнали только по крови. Никак не проявлялся

Нравится Ответить