Малинка
natashanss
Малинка·Мама сына (7 лет)

Выплаты и льготы детям участников СВО в Нижегородской области: куда обращаться?

Девочки, может кто в курсе тут, как узнать, какие выплаты и льготы положены ребёнку участника СВО? В интернете информации много, но сложно систематизировать… Куда звонить по этому вопросу? Нижегородская область

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (10 лет)

10000 подруге платят.

ссылка

Нравится Ответить
natusyaz555
Наталья·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Садик бесплатно, кружки все бесплатные, питание и кружки в школе бесплатно, продленка бесплатно.

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В соцзащиту нужно

У нас в области ежемесячно выплата 10000 ребёнку

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nathalie20091 мы тоже по прописке идём, смысл льготы в том что ребёнок должен в числе первых быть зачислен, у нас например в школе в этом году ограничили количество мест в 1 классе

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nathalie20091 ещё если вы в официальном браке с участником сво, то там можно ещё как малоимущие 10000 получать, если по доходам пройдёт и 50% возврат коммуналки

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·Мама сына (7 лет)

@vera.korch, нет, мы в разводе, спасибо

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

В соцзащиту, скорее всего, нужно обратиться

Нравится Ответить