Девочки, мы сидим на смеси Нутрилак Премиум с рождения.
Буквально всю эту неделю мучались от проблем с ЖКТ. Не могли покакать, только пукали, но было тяжело ей. Пришлось вставить глицериновую свечку. И вот я не понимаю, из-за смеси так?
сегодня опять стула нет, я уже начинаю переживать, начала давать немного водички после каждого кормления. Подскажите, может у кого-то был опыт
Мой тоже тужится кряхтит. Высаживаю и это помогает сделать дела
У нас такое один раз было где-то в 3-4 месяца, на протяжении где-то 3-х недель только с микроклизмами. При чем у двоих сразу. Потом все прошло, до сих пор проблем не было ни разу
У нас на нутрилак премиум запоры были, ушли на Нутрилон и всё ок
Вроде воды надо много пить на ИВ