Ирина
suckovairina154
Ирина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого такая коляска? Нужны отзывы)

Комментарии

sashameow7
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас 🙋🏻‍♀️

Купили еще в феврале, еле еле дождалась чтобы быстрее снег растаял 😂

Я в восторге) ребенок тоже

Маневренная, легкая

Нравится Ответить
al.mar.dar
Алия·Мама двоих (младенец)

А зимой не проходит она ?

Нравится Ответить
suckovairina154
Ирина ·Мама сына-младенца

@al.mar.dar мы сегодня только купили) пока не знаю)

Нравится Ответить
sashameow7
Александра·Мама двоих (младенец)

@al.mar.dar, тоже не знаю 🤷🏻‍♀️ но зимой как правило многие санки используют)

Нравится Ответить