Виктория
vicktoriapenkova
Виктория·В ожидании первенца

Температура 37,6 у беременной - когда сбивать и чем? Подскажите!

Девочки всем привет 🌺 поднимается температура 37,6 когда начинаем сбивать температуру и чем можно на моем сроке? 🥺

Комментарии

lyolya_kolganova
Ольга Колганова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Парацетамол. Я сбивала 37,7, если прям плохо себя чувствовала

Нравится Ответить
b.irinas19
Ирина·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
yana.semerikova04
🦋ЯНА🦋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас тоже простыла, 🙄 температуру сбивайте только парацетамолом он больше подходит в беременность 500 мг до 4 раз в сутки, а сбивать температуру если у вас 37.5 и вам уже не комфортно и плохо то сбивайте не дожидайтесь поднятия свыше 38. Обильное тёплое питьё)

Нравится Ответить
vicktoriapenkova
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо большое 🤗 тоже выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить
yana.semerikova04
🦋ЯНА🦋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vicktoriapenkova И вам скорейшего выздоровления)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Сбивайте ту, от которой вам плохо

Ибупрофен или парацетамол

Нравится Ответить
vicktoriapenkova
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить