Майя
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Больно ли увеличивать губы? Расскажите о своем опыте и гранулах Форсайта!

Девушки,расскажите про свой опыт ,больно ли делать губы? Были ли у кого после эти белые точки(гранулы Форсайда)

Свои губы очень тонкие,оооочень хочу но не решаюсь,из за этих гранул,и того,что не смогу выдержать всю процедуру🥲

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (8 лет)

Больно, я не ожидала такого. Рожала без анастезии. Видимо место такое болючее. Аж слезы сами текли, не могла остановить

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (6 лет)

Терпимо

Все зависит от болевого порока

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

В первый раз слезу пустила, было неприятно, но это все быстро

Нравится Ответить
romeo_victory
k.i.r.a.·Мама двоих (1 год, 1 год)

больно но терпимо,делала уже раза 4.но ради красивых губок стоит потерпеть,точки белые были но потом ушли

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

А долго уходили если не секрет?

Нравится Ответить
romeo_victory
k.i.r.a.·Мама двоих (1 год, 1 год)

@maaa_milka за недели две точно прошли ,ничем не мазала

Нравится Ответить
alinammm
Алина·Мама сына (1 год)

Очень больно.

Хотя болевой порог у меня высокий.

Я скорее еще раз рожать пойду, чем губы делать😅

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

С анестезией норм. Если не сертифицированная, то сильная. Замораживает как зубы.

Гранула Форсайта - генетическое. Оно останется. Можно сделать менее заметными с перманентом.

Нравится Ответить
maaa_milka
Майя ·Мама сына (2 года)

Вот я и переживаю,что они вылезут после увеличения,а так ведь не знаешь наверняка.. а перманент делать бы не хотелось😣

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

@maaa_milka, ну у меня они есть. И перманент был. Давно сошел уже. Меня не парит. Губы подколоть охота. Но пока жаба давит.

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (6 лет)

@maaa_milka перманент и увеличение губ 2 большие разницы. Перманентном губы не увеличатся, только будет подчеркнут контур и цвет сделает. По правилам сначала перманент, потом увеличение. У меня точек не было

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына (7 лет)

Больно , но терпеть можно

Нравится Ответить
so_funny_name
О~О·Мама дочки (8 лет)

Мне было больно,верхняя больнее нижней,но перетерпеть можно)

Нравится Ответить
katerast
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Несильно больно с анестезией, терпимо)

Нравится Ответить
pda26
·Мама двоих (младенец)

Мне было очень больно, но у меня в принципе, очень низкий болевой порог

Все хорошо, я, своими губами очень довольна) просто найдите хорошего специалиста, который работает с качественными материалами)

Нравится Ответить
linda99
Linda·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Терпимо все,да и сейчас думаю делать стали получше

Нравится Ответить
bariiat
Барият·Мама сына (3 года)

Больно , но терпимо , мне делали быстро , ничего нет , губы идеальные

Нравится Ответить