Saida
saida_mag
Saida·Мама сына (1 год)

Скажите пожалуйста , девочки , на продление единого пособия вы через госуслуги подаете заявление или же надо в пенсионный ехать ? В конце месяца надо на продление подавать мне

Комментарии

xyxlik
zау·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В конце месяца это как ?

Вам если назначено до 30.04 то уже надо заявление подать

Чтоб если что то ни так и отказ придет , успеть второй раз заявление отправить

Нравится Ответить
semenova.daria
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Госуслуги

Нравится Ответить
djama_morojenoe
Джамиля·Мама троих детей

Госуслуги

Нравится Ответить