Анастасия
vtiurinaanastasia
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Подскажите, есть ли группа в Telegram для купли-продажи остатков лекарств?

Добрый день)

Может кто-нибудь знает, когда-то была группа в телеграмме где покупали/продавали остатки лекарств .

Комментарии

kovolenkogalina526
Галина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (2 года)

ссылка может эта

Нравится Ответить
kapuscha13
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malinka_77
Малина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Тут тоже продают остатки иногда

Нравится Ответить