Ketrin
ketklasta
Ketrin·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, подскажите, уже пик роста или нет? Ребенок капризничает, спит мало.

post image

Девочки, еще не пик? Они вроде сравнялись🧐

Комментарии

kotik.kotik

еще нет

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Думаю вечером будет пик

Нравится Ответить
zaika1322
mehdieva_13·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

По виду ещё нет, но очень скоро

Нравится Ответить