Елена
elenka210419851
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Антибиотики во втором триместре беременности: кому назначали и все ли было нормально?

Всем доброе утро! Кому-то во втором триместре терапевт назначал антибиотик, все нормально было?

Комментарии

belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пила, все нормально.

Нравится Ответить
kairgaleevas
Сабина·В ожидании первенца

От кишечной палочки в моче назначали амоксиклав, пропила два курса, всё норм

Нравится Ответить
elenka210419851
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Дозировка для взрослого?

Нравится Ответить
kairgaleevas
Сабина·В ожидании первенца

@elenka210419851, да

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Назначали, не пила. Не делайте так. Лучше антибиотики, чем последствия без них.

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·Мама дочки-младенца

Пила в 38н)

Нравится Ответить
matveevaekaterina91
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Назначили в третьем триместре( сильно болела) но пошла аллергия , выпила буквально две таблетки и начала чесаться

Нравится Ответить
kat0027
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я в каждом триместре пила панцеф 😩😩

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (1 год)

Да назначали ,все хорошо

Нравится Ответить
alen.smirnova.0210
Алёна·В ожидании первенца

Пила, все нормально. Но проверяли чувствительность к АБ прежде чем пить, чтоб не впустую

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама троих детей

Да, гайморит был, пила панцеф

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Да,но были прям показания.

Сначала пила,не помогли,потом кололи.

Нравится Ответить
elenka210419851
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить