Наталия
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (7 лет)

Где лучше строить дом под Калугой? Советы мамочек

Девочки, кто где строится? ( в сторону Калуги направление особенно интересует)

Комментарии

ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Мосальск

Нравится Ответить
____k
🤍..·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж с братом начинают в Шумятино

Нравится Ответить