Мария Акопова
akopova.mv
Мария Акопова·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, что можно при сильной боли в горле?

Лизобакт не помогают, мирамистин ясен красен тоже.

Можно ли оралсепт?или просто молится что само пройдет?

Лучший комментарий

mira2000
Mira·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Фурацелином полоскать

Ингаляцию с физ раствором

Нравится Ответить
aleksa_krasilnikova
Александра·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Выздоравливай!! Я уже 2 недели с больным горлом и кашлем. Всё перепробовала, ничего не помогло. И тут мне терапевт прописала новый препарат, можно в Б, Лоротрицин - рассасывать по 1 шт каждые три часа, не больше 6 шт в день, 7 дней. Он обезболивает хорошо. И на вкус приятный, попробуй))

Нравится Ответить

Комментарии

skarlete
Яна·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нам на этом сроке можно тантум верде

Нравится Ответить
aleksa_krasilnikova
Александра·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Выздоравливай!! Я уже 2 недели с больным горлом и кашлем. Всё перепробовала, ничего не помогло. И тут мне терапевт прописала новый препарат, можно в Б, Лоротрицин - рассасывать по 1 шт каждые три часа, не больше 6 шт в день, 7 дней. Он обезболивает хорошо. И на вкус приятный, попробуй))

Нравится Ответить
akopova.mv
Мария Акопова·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Тоже выздоравливай❤️

Нравится Ответить
aleksa_krasilnikova
Александра·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@akopova.mv вот-вот, я тоже ночами не спала неделю, горло болело, закашливалась(( Лизобакт мне тоже не помог. Терапевт ещё сказала тантум Верде можно в Б.

Нравится Ответить
aleksa_krasilnikova
Александра·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@akopova.mv спасибо ❤

Нравится Ответить
i.i10
Ирина·Мама сына (3 года)

Сделайте очень сильный солевой раствор, на стакан пару ложек соли. Держите во рту по 5 минут. Очень хорошо помогает!

Нравится Ответить
dariablv099
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Фарингосепт

Нравится Ответить
ksu_kv
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Аджисепт

Нравится Ответить
jul_93
Юлия ·В ожидании первенца

Полоскание фурацилином, содой каждые три часа, мне только это помогало убрать бактерии

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (младенец)

Спрей лизобакт, а так если прям очень очень все невыносимо было, рассасывала стрепсилс ментол

Нравится Ответить
mount
mas·В ожидании первенца

Фурацилин в таблетках разводила

Нравится Ответить
mount
mas·В ожидании первенца

Фурацилин! Оочень помогал!

Нравится Ответить
lalaqink
мяу·Мама дочки-младенца

Спрей панавир

Спасалась им всю беременность и до сих пор

Только с ментолом не берите

Нравится Ответить
kseniya_tl
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Тоже болит горло. Вспомнила, что в прошлую беременность спасалась пропосолом (спреем)

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Пила ромашку литрами , мне она не помогает , полоскала соль сода капля йода . Становилось легче , витамин С принимать .

Недавно болела сильно вообще ничего не помогало только антибиотики , пришлось пить

Нравится Ответить
lalaqink
мяу·Мама дочки-младенца

Спрей панавир для горла,только не с ментолом

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне ромашка помогла, лизобакт бесполезен

Нравится Ответить
svetlana032
Светлана·В ожидании первенца

Горпилс пастилки, у них нет противопоказаний к беременности, и помогает

Нравится Ответить
svetlana032
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akopova.mv
Мария Акопова·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlana032
Светлана·В ожидании первенца

@akopova.mv, мне назначал терапевт примерно на том же сроке

Нравится Ответить
mira2000
Mira·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Фурацелином полоскать

Ингаляцию с физ раствором

Нравится Ответить
sleepyowl
Я·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Холс черный, полоскание. А вообще я тоже не верила в Лизобакт, но он помогает, если его прям и ночью рассасывать, просто не сразу действует

Нравится Ответить
sleepyowl
Я·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@akopova.mv ну тогда я бы попробовала в течение дня рассасывать ещё, должен помочь, ну и полоскать обязательно

Нравится Ответить
yuliya.ivanova1994.ivanova
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@akopova.mv а а каким спреем пользовались во время ангины? У меня сейчас как раз ангина

Нравится Ответить
akopova.mv
Мария Акопова·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@yuliya.ivanova1994.ivanova, во время ангины я прям мазала горло йодинолом, и полоскала сода+соль. Когда у меня ангина,там эффективны только антибиотики,но это так у меня.

Нравится Ответить