فاطمة
fatilka
فاطمة·Мама сына-младенца
post image

Молоко, которое собирается в этих вкладышах, я могу потом замораживать? Или оно не пригодным становится для питья?

Комментарии

umm.bannat
🤍زوليا🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно можете

Нравится Ответить